
3 706 ₴
Обновленная модель велосипеда Best Trike 3390 приобрела новые доработки в виде переключателя положения педалей, а также интерактивной панели на руле с USB и пультом управления.
Детский велосипед трехколесный Best Trike 3390 / 39-215 - идеальный выбор для комфортного и безопасного катания вашего малыша. Этот велосипед обеспечивает максимальное удобство как для ребенка, так и для родителей. Родительская ручка позволяет легко управлять велосипедом во время катания, а капюшон защищает ребенка от солнечного света или непогоды.
Особенности:
Характеристики:
Материал:
Функции панели:
Вес: 11 кг.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 60 х 30 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фуксия |
| Вес | 11 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |