
442 ₴
Инструмент для мальчиков, точно знающих свое дело! Игрушечный шуруповерт отличается отличной детализацией: присутствуют все элементы настоящего аналога. Шуруповерт работает от батареек, так что игра обещает быть интересной! Звуковые и световые эффекты придадут игре большую реалистичность, а специальные насадки значительно расширят возможности инструмента.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 22 см × 7 см × 27 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |