
969 ₴
Незаменимый атрибут для маленьких детей, начинающих делать свои первые шаги! Устойчивая конструкция ходунков позволяет ребенку почувствовать себя уверенно во время движения. Аксессуар отличается легкой сборной конструкцией и удобной широкой ручкой.
Главная панель ходунков содержит множество дополнительных игрушек, направленных на развитие логического мышления, звукового восприятия и мелкой моторики рук. Речь идет о подвижных шестернях и шарике, пианино с веселыми мелодиями и дощечке для рисования, которую можно легко снять.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 39 см × 12 см × 45 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 42 см |