-14%582 ₴
500,52 ₴
Отправьтесь на раскопки древних сокровищ Древнего Китая! В набор включено все необходимое: инструменты, защитные очки, собственно сами брикеты для раскопок. Такая активность поможет вашему малышу узнать основы геологии и изучить какие интересные минералы скрываются под поверхностью нашей планеты, а также историю древнего Китая и попытаться работать инструментами настоящих археологов: долотом, молотком и щеткой.
Особенности:
Размер упаковки: 41.00 x 6.00 x 30.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |