
515 ₴
Отправьтесь на раскопки древних сокровищ Древнего Китая! В набор включено все необходимое: инструменты, защитные очки, собственно сами брикеты для раскопок. Такая активность поможет вашему малышу узнать основы геологии и изучить какие интересные минералы скрываются под поверхностью нашей планеты, а также историю древнего Китая и попытаться работать инструментами настоящих археологов: долотом, молотком и щеткой.
Особенности:
Размер упаковки: 24.00 x 8.00 x 17.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Геологический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |