-24%




4 926 ₴
3 743,76 ₴
Надувной матрас - кровать Intex двуспальный с насосом PremAire II 64926 152х203х46см, электронасос, двухместный
Кровати из революционной линейки. Серия предлагает идеальное сочетание роскоши, комфорта и качества, используя инновационные технологии, заслуженно признаны самым лучшим предложением на просторах рынка!
Максимальная стабильность изделия. Двойная фиксация контура: верхнего и нижнего, обеспечивает 100% комфорт и надежный сон.
Усиленный материал ПВХ: 2-х слойный, с ламинированием. Это сплав плотной полиэфирной сетки с материалом ПВХ
Система управления Aerotouch – настраивайте жесткость, заряжайте мобильный через USB-порт, а также запускайте накачку/сдувание, просто нажав кнопку.
Характеристики:
Внутренняя система поддержки Технология Fiber-Tech™ – это точно-спроектированная инновационная система фиксации. В качестве внутренних перегородок используется не материал ПВХ, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. В отличие от традиционной конструкции, эти волокна не растягиваются, обеспечивают идеальную стойкость, легкость и гарантирует прекрасный сон.
Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см.
Габариты упаковки: 52 х 21 х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |