









3 781 ₴
Надувной матрас-кровать двуспальный с насосом Intex 64164 152х203х51 см, встроенный электронасос, двухместный
Серия комфорт надувных кроватей представляет собой инновационное решение для обеспечения комфортного сна в любых условиях. Уникальный материал и внутренняя система обеспечивают высокую прочность и долговечность, при этом сохраняя комфорт и поддерживая здоровый сон.
Основное преимущество этой конструкции - это не только двойная устойчивость, но и удобство в использовании. Ведь именно верхняя часть поможет надежно зафиксировать наматрасник, не давая ей ускользнуть.
Внутренняя система перегородок - Продольная, вертикально-балочная. Принцип продольных лучей, считается самым распространенным, ведь непрерывные продольные перегородки исключают проседания. Принцип таких перегородок — это равномерное распределение нагрузки на швы изделия, этим увеличивая срок эксплуатации.
Кровать двухъярусная, но слои не разъединяются между собой.
Внутренняя система поддержки Технология Fiber-Tech™ – это точно-спроектированная инновационная система фиксации. В качестве внутренних перегородок используется не материал ПВХ, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. В отличие от традиционной конструкции, эти волокна не растягиваются, обеспечивают идеальную стойкость, легкость и гарантирует прекрасный сон.
Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см.
Габариты упаковки: 48 х 22 х 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |