-22%





3 265 ₴
2 546,70 ₴
Надувная кровать двуспальная Intex DELUXE 152х203х56 см 64418 NP, со встроенным насосом
Надувной матрас этой модели относится к серии Dura-Beam™ DELUXE с использованием технологии Fiber-Tech.
Матрас двуспальный изготовлен из высококачественного ПВХ с параметрами:
Максимальная стабильность изделия. Двойная фиксация контура: верхнего и нижнего, обеспечивает 100% комфорт и надежный сон.
Инновационная, уникальная технология HORIZONTAL SUPPORT™
Внутренняя технология Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем, в отличие от обычной системы из ПВХ перегородок
Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см.
Размер упаковки: 46.00 x 24.00 x 37.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |