





4 411 ₴
Эта высококачественная кровать изготовлена по революционной технологии FIBER-TECH. Это значит, что внутренняя конструкция содержит не только вертикальные, но и горизонтальные волокна. Благодаря этому обеспечивается опора и стойкость во время сна. Встроенный насос позволит надуть кровать в считанные минуты и наслаждаться полноценным здоровым сном и релаксом.
Внутренняя улутшенная фиксация – DOUBLE CONSTRUCTION™ Эта двойная конструкция имеет несколько важных преимуществ. Прежде всего, она обеспечивает двойную стойкость, что означает, что изделие имеет более высокую стойкость к нагрузкам и не подвергается деформациям или повреждениям. Это делает продукт более долговечным и надежным в использовании.
Характеристики:
Технология PILLOW TOP™ заключается в сети взаимосоединения воздушных каналов внутри продукта, что позволяет воздуху циркулировать через верхнюю и боковые части. Это обеспечивает равномерное распределение давления и полноценный комфорт во время сна или отдыха. Система сочетает эффективную вентиляцию для поддержания оптимальной температуры с мягкостью поверхности, создавая идеальные условия релаксации. Дополнительный мягкий пласт подушки обеспечивает еще больший комфорт, делая поверхность кровати нежной и приятной для пользователя.
Упаковка – коробка
Размер – 47.2 х 42.6 х 26.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Белый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |