
797 ₴
Каталка-ходунки сочетает в себе ряд полезных функций, способствующих быстрому освоению первых шагов и овладению новыми навыками и умениями ребенка. Во время игры она получает много ярких и положительных эмоций. Многофункциональность игрушки вместе с приятным дизайном образуют невероятный дуэт, который сделает ее одной из самых лучших для малыша. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и четырьмя колесами, оборудованными прорезиненными накладками, которые помогут предотвратить случайное скольжение на разных типах покрытия.
Особенности:
Размер каталки в собранном виде:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36 см × 11 см × 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40.5 см |