
1 070 ₴
Незаменимый атрибут для маленьких детей, начинающих делать свои первые шаги! Устойчивая конструкция ходунков позволяет ребенку почувствовать себя уверенно во время движения. Аксессуар отличается легкой сборной конструкцией и удобной широкой ручкой.
Главная панель ходунков содержит множество дополнительных игрушек, направленных на развитие логического мышления, звукового восприятия и мелкой моторики рук. Речь идет о подвижных шестернях, руле с поворотниками, машинке с веселыми мелодиями и тематическим сортером.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 39 см × 14 см × 35 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 43.5 см |