-14%
423 ₴
363,78 ₴
Каждый маленький исследователь будет в восторге от такого подарка! Ведь микроскоп – это прибор настоящих ученых, позволяющий рассмотреть даже молекулы, из которых состоит окружающий мир. Такой гаджет позволит ребенку взглянуть на окружающий мир под совершенно новым углом и начать изучать основы биологии на практике, что всегда интереснее, чем просто читать параграфы учебника.
Этот микроскоп имеет три линзы, которые увеличивают изображение в 100, 400 и даже 1200 раз, а добавленные в набор стеклышки и баночки позволят малышу собирать свои образцы для изучения.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 19 см × 8.5 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Разные цвета |