
1 087 ₴
Многофункциональный мобиль Bedside Bell Baby 648 A-54 сочетает в себе все современные и необходимые функции для спокойного отдыха и крепкого сна малыша.
Конструкция изготовлена из первичной пластмассы, обладающей высокой износостойкостью и сохраняющей прекрасный внешний вид долгие годы.
Крестовина выполнена в белом цвете, оборудована 2-мя розовыми сердечками и 2-мя звездочками. Крепления для подвесных погремушек изготовлены в форме ромашек с крючками.
Вся конструкция выкрашена в сочетании малинового, нежного розового и белого цвета, а кронштейн украшен наклейкой с изображением букв A, B, C с рисунком клубники.
Музыкальный блок с вылитым узором ребенка на луне оборудован 6 функциональными кнопками и ноткой включения и выключения.
функции:
1. Колыбельные мелодии.
При зажатии кнопки будет увеличиваться громкость воспроизведения.
2. Детские песенки.
При зажиме кнопки будет снизиться громкость воспроизведения.
3. Музыка с инструментальными и звуковыми эффектами.
4. Звуки природы
При зажиме кнопки активируется подсветка музыкального блока.
5. Проектор звездного неба.
При зажиме активируется проектор с картинкой ночного неба.
6. Таймер.
При зажиме остановка вращения крестовины.
Мобиль оснащен пультом ДУ, который выполняет те же функции, что и кнопки на музыкальном блоке. Дополнительно можно воспроизвести цифры на английском языке от 0 до 9-ти.
Музыкальный блок работает от 3-х батареек типа "АА" – не прилагаются.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 52.00 x 9.00 x 40.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |