-14%540 ₴
464,40 ₴
Археологические приключения начинаются! Сегодня юные исследователи отправятся в захватывающее путешествие по раскопкам, чтобы найти доисторические существа, скрытые в окаменелостях.
В комплект входит набор инструментов, которые помогут провести успешные раскопки, гипсовое яйцо с секретом внутри и 12 карточек с изображениями и информацией о динозаврах.
Запаситесь терпением и приступайте к увлекательной работе – результат вас непременно порадует! Этот набор станет отличным способом развивать интерес к истории и науке, превращая каждый момент игры в настоящее археологическое приключение.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 13.5 см × 13.5 см × 17.6 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 176 мм |