-14%286 ₴
245,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Когда-то давно на нашей планете жили гигантские ящуры, но их времена давно прошли и все, что осталось от этих фантастических зверей – окаменевшие кости глубоко под поверхностью земли. С этим набором маленького археолога вы сможете почувствовать себя настоящим ученым-первооткрывателем, обретающим очертания древних химер в твердой породе.
В набор добавлено все необходимое для проведения раскопок, многофункциональные инструменты позволят осторожно найти "клад" в гипсовом брикете и вынуть его оттуда невредимым.
Особенности:
Размеры/габариты гипсового брикета
Размер упаковки: 10 см × 8 см × 14 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |