-14%323 ₴
277,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Почувствуйте себя настоящим археологом-кладоискателем с этим набором для проведения раскопок! В набор включено все необходимое: инструменты, увеличительное стекло для детального рассмотрения своих находок и, конечно же, гипсовый брикет, внутри которого прячутся сокровища!
Важно перед началом игры с набором хорошо подготовиться: найти ненужную коробку или газету, на которой будут проводиться раскопки, чтобы не сорить пылью, смочить брикет водичкой, чтобы смягчить его и облегчить себе задачу, позаботиться о маске и очках на глаза, чтобы не дышать пылью.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 28.00 x 5.00 x 25.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |