
869 ₴
Удобство в использовании, хороший дизайн, разнообразие элементов – вот лишь некоторые преимущества, которыми можно воспользоваться, выбирая эту игрушку. В комплекте есть все необходимое для полного погружения в игру. К кассовому аппарату прилагается набор игровых денег – монеты, бумажные купюры и даже банковская карта. Все эти элементы помогут малышам научиться считать и оперировать деньгами в игровой форме. Но это еще не все! Маленькие покупатели смогут использовать корзину с продуктами, которые также входят в набор. А чтобы игра была еще более интересной, есть коробочки, которые ребенок сможет собрать самостоятельно.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 39 см × 16 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 140 мм |