-15%

1 004 ₴
853,40 ₴
Этот маленький супермаркет расположен в самом сердце детского вымышленного мира. Его полки буквально заполнены игрушечными продуктами. Ассортимент способен поразить любого гурмана: яркие игрушечные десерты и йогурты, газированные напитки и соки. Здесь найдется даже кофемашина для любителей ароматного горячего напитка. Игрушечная касса оборудована полками для продуктов, корзиной для покупок и даже игрушечными деньгами и кредитными картами. Дети могут создавать свои сценарии и игровые ситуации. Кассовый аппарат оснащен разнообразными функциями, которые обеспечат детям интересный и увлекательный процесс игры. Ребенок сможет сканировать продукты с помощью сканера, воспроизводящего звуковые эффекты и световые сигналы.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 41 см × 13 см × 25.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 46 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 410 мм |