

766 ₴
Боксерская груша на стойке AT-503 - это то, что нужно для начинающего спортсмена! Ведь игровой комплект позволит интересно и полезно проводить досуг, параллельно способствуя развитию физической силы, ловкости и концентрации внимания ребенка.
Благодаря эргономичному дизайну составляющих набора Вы сможете обустроить спортивный уголок прямо в детской, поэтому ежедневные тренировки обязательно будут проходить на радость!
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 19.50 x 9.00 x 53.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 530 мм |