
733 ₴
Боксерский набор для детей – это идеальный способ вовлечь малышей в спорт, развивая их физические навыки и приучая к активности с раннего возраста. Этот комплект включает в себя все необходимое для полноценных тренировок: боксерские перчатки, грушу, насос и устойчивую подставку для установки груши.
Эргономичный дизайн набора позволяет легко организовать спортивный уголок прямо в детской комнате, обеспечивая удобство и безопасность. Регулярные тренировки с таким набором будут приносить радость и натхнение маленьким спортсменам, помогая укрепить мышцы, развить координацию и уверенность в своих силах.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 53.50 x 9.00 x 16.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 535 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |