
817 ₴
С помощью набора HF 606 вы сможете соорудить баскетбольную стойку со щитом и установить ее у себя дома или во дворе.
В наборе:
Перед установкой необходимо заполнить через специальное отверстие пластиковую платформу водой или песком для утяжеления.
Три алюминиевых трубки соединяются между собой и создают основание для стойки. При необходимости среднюю трубку можно убрать и снизить высоту стойки.
Характеристики:
Размер упаковки: 35.00 x 10.00 x 32.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |