
341 ₴
Боксерский набор от TK Sport Америка– это превосходный выбор для юных спортсменов, стремящихся развивать координацию, выносливость и самодисциплину. С его помощью дети могут почувствовать себя настоящими чемпионами, тренируя физическую форму и приобретая важные навыки самозащиты.
Этот набор – отличная возможность для детей начать увлекательные тренировки, улучшая свое здоровье и спортивные навыки!
В комплект входят:
Особенности:
Упаковка: Пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Диаметр упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |