

826 ₴
Спортивный набор XJ-E 00828 включает в себя все, что необходимо для знакомства малыша с боксом!
Молодой боксер получит перчатки и напольную грушу для биения.
Груша установлена на пластиковой подножке с возможностью регулировки по высоте.
Характеристики:
В комплекте:
Боксерский набор предназначен для тренировки ударов, отработки их силы, точности и жесткости. Он будет способствовать поддержанию и улучшению физического здоровья ребенка, а также развитию ловкости, внимания, координации движения и других навыков.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 19.00 x 8.00 x 57.00.
Возраст: от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 525 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |