

986 ₴
Спортивный набор XJ-E 00829 B включает в себя все, что нужно для знакомства малыша с боксом!
Молодой боксер получит перчатки и напольную грушу для биения.
Груша установлена на пластиковой подножке с возможностью регулировки по высоте.
В комплекте:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 19 см × 10 см × 67 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 670 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 670 мм |