




1 045 ₴
Игровой набор 2в1 Мойка + рыбалка – гигантское пространство для фантазии! В нем можно помыть овощи, выловить рыбок, пустить животных с горки или заставить облако задождить. Делайте все, что позволяет вам фантазия и весело играйте, придумывая все новые сценарии развлечений.
Такая игрушка отлично способствует развитию воображения, логического мышления и моторики рук.
Особенности:
Размер упаковки: 38.5 см × 14 см × 42.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Количество составных элементов | 39 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |