-16%833 ₴
699,72 ₴
Предлагаем вашему вниманию хит, который покорил сердца как детей, так и взрослых – аэромишен 2в1! Особенность модели заключается в том, что она трансформируется, позволяя стрелять как по привычным мишеням, так и по пенопластовым шарикам, которые левитируют благодаря удерживающему их мощному воздушному потоку, создавая интересный визуальный эффект.
Особенности:
Размеры/габариты:
Размер упаковки: 35.5 см × 9.5 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |