-17%
668 ₴
554,44 ₴
Пора ближе познакомиться с невероятными работами от бренда “TK Group”. Эта игрушка перенесет сознание ребенка в невероятный мир, где работы выступают защитниками людей. Робот – это не просто игрушка, это настоящий друг и спасатель, с которым можно поговорить и отправиться в волшебное путешествие!
Особенности:
Размер упаковки: 20 см × 11 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 27 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 |
| Ширина упаковки | 110 |
| Высота упаковки | 280 |