

1 098 ₴
Откройте для маленьких умников удивительный мир знаний вместе с магнитной доской от TK Group! Приобщайте маленьких непосед к интересной игре, во время которой они познакомятся с цифрами, а также украинским и английским алфавитами. Можно составлять первые слова, придумывать причудливые комбинации из букв, находить простые решения, играть в отгадайку и главное – рисовать!
Двухсторонняя доска позволяет рисовать как маркерами, так и мелом. Поэтому выбирайте свой удобный инструмент художника и начинайте творить вместе с Познай-ко!
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 46 см × 5.5 см × 41 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 950 мм |
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |