-16%


1 017 ₴
854,28 ₴
Вас приветствует ваш новый домашний любимец: умный и веселый робо-песик! Такая многофункциональная игрушка станет великолепной игрой для малышей, ведь она не только знает множество сказок и веселых песенок, но и устраивает зажигательные танцы и послушно исполняет команды.
Игрушка имеет озвученные на английском языке, где поздравляет ребенка и поощряет его к игре.
Особенности:
Размеры/габариты:
Размер упаковки: 27 см × 16 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 |
| Ширина упаковки | 160 |
| Высота упаковки | 250 |