





835 ₴
Подарите ребенку его первый серьезный музыкальный инструмент! Это пианино является адаптированным и упрощенным для детей синтезатором, который может заменить собой целый небольшой оркестр. Инструмент имеет разные биты и мелодии, поверх которых можно добавлять свою игру. Также игрушка имеет функцию записи и воспроизведения проигранных мелодий, а добавленный в набор микрофон поможет устроить интересный вечер из караоке под живую музыку.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 56 см × 6 см × 17.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Домашнее |
| Цвет корпуса | Черный |
| Клавиши | 49 |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |