
838 ₴
Нас ждет увлекательное путешествие!
Этот набор позволит вашему малышу собрать его собственную небольшую железную дорогу, по которой будет курсировать яркое ретро-поезд. , а также позволит ей потренировать свою фантазию и логическое мышление по сбору разнообразных маршрутов для своего влечения
Особенности:
Размер упаковки: 60 см × 6,6 см × 43 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Большой выбор железных дорог: https://all-baby.com.ua/ua/g100441189-zheleznye-dorogi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав, Декорации, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1740 мм |
| Ширина в собранном виде | 740 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 66 мм |