




1 281 ₴
Портативный и удобный ноутбук, как у взрослых!
Ноутбук станет незаменимым помощником в развитии речи, внимания, памяти, логики, а также поможет улучшить фонематический слух, мелкую моторику, визуальное и слуховое восприятие, подойдет для подготовки для школы.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 41 см × 26 см × 5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 3 см |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |