
726 ₴
Телескоп – лучшее вложение в развитие ребенка! Детская версия астрономического инструмента имеет отличную детализацию и точно повторяет настоящий аналог. В комплект входят 2 дополнительных линза (10 и 20 мм) и вспомогательный объектив. Технические возможности детского телескопа позволят ребенку наблюдать за планетами и выполнять исследовательскую работу и просто наслаждаться красотой звездного неба.
Внимание, телескоп нельзя использовать в дневное время, ведь случайный взгляд на солнце может повлиять на зрение!
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 45 см × 9 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 490 мм |
| Состояние | Новое |