
658 ₴
Изучайте мир небесных тел вместе с телескопом С 2104. Такой аксессуар непременно пригодится ребенку. С ним он будет узнавать много нового о мире, в котором он живет, развивает свой интеллект и стремится получать все больше и больше знаний.
В набор с телескопом входит штатив и три линзы увеличения: 20х, 30х, 40х.
Характеристики телескопа:
Приобретайте телескоп С 2104 и отправляйте ребёнок в увлекательные путешествия в мир небесных тел.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 43 см × 8 см × 22 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 700 мм |
| Состояние | Новое |