-20%

2 592 ₴
2 073,60 ₴
Самая веселая игрушка о которой мечтает каждый мальчик! Целая барабанная установка, точно повторяющая все элементы настоящего аналога: чувственная пластиковая мембрана, 2 удобные палочки для игры, стульчик и педаль, которая позволяет привлечь ноги во время игры.
Но это еще не все! Игрушка имеет дополнительные режимы, сопровождающиеся звуковыми и световыми эффектами: режим обучения "повторяй за мной", караоке, пианино и различные тематические звуки. Игрушка сразу станет любимой и откроет ребенку удивительный мир ритма!
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 56 см × 27 см × 44 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 720 мм |