-25%826 ₴
619,50 ₴
Детский набор для бокса с подсветкой груши
ВАЖНО: подсветка груши в данном комплекте реализуется производителем как светлая камера груши и нанесение отверстий перфорации на самой груше. Таким образом, при ударах складывается впечатление подсветки.
Никакой электронной подсветки, батареек в груше нет!!!
***
Подарите ребенку незабываемые эмоции с набором для бокса, который объединяет спорт и яркие впечатления!
Что входит в набор:
Характеристики:
Преимущества набора:
С таким набором для бокса ваш ребенок не только укрепит здоровье, но и получит море удовольствия от каждой тренировки. Это идеальный подарок для юных чемпионов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 525 мм |