
1 120 ₴
Постройте свою небольшую железную дорогу вместе с этим ярким набором!
Малыш сможет собрать несколько конфигураций железнодорожных путей, по которым будет курсировать детализированный винтажный поезд. Каждый вагончик поезда разный и имеет какую-то свою задачу: два из них пассажирские, другие приспособлены для перевозки различных грузов. Локомотив из набора не только ездит сам, но и подсвечивается и издает звуки бодрого перестукивания колес, что придает игре реализму и веселье.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 62.00 x 6.00 x 36.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1510 мм |
| Ширина в собранном виде | 1010 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 620 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |