-16%1 269 ₴
1 065,96 ₴
Игрушечная железная дорога – отличный подарок для мальчика на любой праздник! Скоростной поезд с 2 пассажирскими вагонами плавно скользит по рельсам, которые мальчику нужно будет сложить самостоятельно. Количество деталей в наборе позволяет создать путь любой формы. Помимо поезда набор включает также тематические аксессуары - станцию, сигнальные фонари, деревья и мосты.
Особенности:
Размер упаковки: 59 см × 7 см × 35 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав, Мост, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |