-17%
1 564 ₴
1 298,12 ₴
Управляйте роботом с помощью дистанционного пульта управления — РобоДруг может двигаться по разным направлениям и даже танцевать. С таким активным компаньоном никогда не заскучаете!
Также РобоДруг обожает развлекать веселыми песнями, увлекательными сказками и интересными историями на украинском языке! Чтобы проверить полученные знания, можно сыграть в викторину. Нажмите соответствующие кнопки на пульте управления, чтобы активировать разные режимы.
Функция программирования действий позволит запомнить последовательность, которую нужно воспроизвести, чтобы игра была интереснее.
Целых 123 карточки и 246 ярких изображений внесут большое разнообразие в детский досуг – это отличный способ обучения для малышей, которые только начинают открывать для себя окружающий мир. Это не только интересная игрушка, но и мощный инструмент для раннего развития ребенка. Посредством такого робота ребенок сможет быстро и легко изучить новые слова и понятия, развивая свою память, внимание и творческие способности.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 28 см × 14 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 220 мм |