
530 ₴
Представьте, вы маленький стоматолог, и к вам пришел первый пациент! С помощью цветного теста для лепки можно создать зубки, чистить их и даже ставить пломбы и брекеты!
Используйте все инструменты из набора: бормашинки, трафареты и аксессуары, чтобы выглядеть как профессионал. Это отличная игра для развития мелкой моторики и фантазии. Станьте стоматологом, помогающим пациентам, и сделайте их улыбки красивыми и здоровыми!
Особенности:
Размер упаковки: 33 см × 6 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 6 см |