
1 114 ₴
Мягкая интерактивная игрушка для полезного и интересного досуга! Забавный мишка воспроизводит сказки, скороговорки и звуковые эффекты. Стоит только нажать на сенсорные подушечки задних кавычек, как игрушка превратится в настоящего рассказчика. С помощью переключателя сказок и регулятора громкости прослушивание обучающих историй и скороговорок станет еще более комфортным. В наборе также есть 5 карт с дополнительными сказками и скороговорками для чтения.
Особенности:
Размеры/габариты:
Размер упаковки 30 см × 17 см × 31 см
Упаковка: коробка.
Возраст от 1 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |