

1 005 ₴
Карусель на кроватку для новорожденных от ТМ TK Group – это качественный сон для малыша и покой родителей!
Мобиль на кроватку выполнен в приятном цветовом сочетании нежных цветов. В свою конструкцию мобиль включает:
Невероятный ночник в мгновение ока превратит комнату в звездное небо. Рисунки звездного неба благотворно влияют на эмоциональное состояние ребенка. Подвесные игрушки медленно возвращаются по кругу под приятные мелодии, создавая уютную атмосферу в комнате малыша. Подвижные фигурки и музыка научат ребенка сосредотачиваться на звуках и предметах. Мягкая подсветка создаст сказочную атмосферу для комфортного сна ребенка.
Проектор оборудован четырьмя сенсорными кнопками:
Также мобиль работает от дистанционного пульта:
Музыкальная панель насчитывает в себе около 20-ти мелодий, песен, колыбельных и звуков:
Эффекты работают от 3-х батареек ААА – не прилагаются.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 45.00 x 8.00 x 53.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |