

1 494 ₴
Эта красочная каталка 4в1 объединяет сразу несколько форматов игры: она будет служить и каталкой, и столиком, и ходунками, и бизибордом, обеспечивая разнообразный досуг ребенка! Съемное пианино в виде улитки с подсветкой и мелодиями подарит детям много радости и ярких моментов, а подвижные шестерни, шарики с сеткой и пальчиковые игры помогут в развитии моторики, логического мышления и координации движений. Такой многофункциональный набор станет настоящим центром веселых игр и обучения!
Особенности:
Размеры/габариты
Размеры упаковки: 36.5 см × 21 см × 45.5 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 47 см |