
481 ₴
Верный помощник по уборке облегчит жизнь любому человеку, решившему создать вокруг себя чистоту. А детская комната после веселой игры точно нуждается в клининге, и чтобы ребенок научился держать свою комнату в чистоте, понадобится такой пылесос, который во время веселой игры научит всему необходимому, ведь эта игрушка создана по виду настоящей бытовой техники и тоже работает! Пылесос состоит из нескольких частей, имеет открывающийся отсек для мусора и ручку за которую его можно поднять. А играть с ним очень просто – рассыпай белые шарики из набора, нажимай на кнопку и начинай генеральную уборку.
Особенности:
Размеры/габариты
Размеры упаковки: 24 см × 14.5 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |