

1 140 ₴
Это музыкальное пианино поможет ребенку почувствовать себя настоящим артистом! Малыш сможет играть мелодии, петь любимые песни, записывать свои выступления и даже менять тембры инструментов – от пианино до гитары или органа. Благодаря Bluetooth можно подключить музыку с телефона и устраивать настоящие музыкальные шоу дома!
Пианино развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух, помогая ребенку ощутить радость от творческого процесса!
Особенности:
Размеры/габариты
Размеры упаковки: 61 см × 6 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |