-11%614 ₴
546,46 ₴
Детская касса с калькулятором и сканером.
Эта интерактивная касса превращает игру в магазин в настоящее приключение! Малыш сможет считать покупки, пользоваться калькулятором, сканером и даже картой, как в настоящем супермаркете. Это отличная возможность развивать математические навыки, логику и фантазию в игре.
Особенности:
Размеры/габариты
Размеры упаковки: 27 см × 15 см × 21.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 180 мм |