









1 114 ₴
Мягкая игрушка интерактивная Мышка - сказочник Limo Toy FT 0033 на украинском языке — отличный подарок для ребенка, сочетающего игру и обучение. Мышонок читает 8 любимых украинских народных сказок, двигает корпусом, создавая эффект настоящего сказочника.

Игрушка поможет развивать речь, слуховое восприятие и воображение ребенка. Изготовлен из мягкого приятного плюша, имеет подвижный корпус, работает от батареек.

Это не просто мягкая игрушка, а настоящий друг и учитель, подаривший малышу мир сказочных историй.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |