-9%


335 ₴
304,85 ₴
Этот интерактивный плакат поможет вашему ребенку легко и весело учить украинский и английский алфавиты.
Плакат имеет озвучивание, благодаря чему ребенок будет слышать правильное произношение букв и слов. Также есть разделы для изучения цветов, цифр и дней недели, расширяющие знания малыша.
Помимо обучающих функций, плакат содержит веселые детские песни, сказки и стишки, которые делают процесс игры с ним еще более интересным. Удобная панель управления позволяет легко выбрать нужный режим.
Плакат изготовлен из безопасных материалов и подходит для детей от 3 лет. Это идеальный выбор для раннего развития речи вашего ребенка!
Особенности:
Размеры/габариты
Размеры упаковки: 46 см × 3.5 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 55 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |