-15%436 ₴
370,60 ₴
Детская гитара – это отличный первый инструмент для знакомства с музыкой! Она имеет удобный размер и легкий корпус, так что малыш сможет легко держать ее и учиться создавать простые мелодии. Гитара поможет развить чувство ритма, слух и любовь к творчеству, превращая игру в настоящее музыкальное приключение.
Особенности:
Размеры/габариты
Размеры упаковки: 19 см × 8 см × 56.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 520 мм |