
799 ₴
Игрушечная газонокосилка – отличный выбор для активных прогулок! Она имеет автоматический принцип работы и световые эффекты, делающие игру еще более реалистичной. Малыш с удовольствием будет «ухаживать» за газоном, чувствуя себя настоящим помощником взрослых.
Особенности:
Размеры/габариты
Размеры упаковки: 56 см × 14.5 см × 20.4 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 200 мм |